расскажите про халдекс

Аватара пользователя

Автор темы
axenovmisha
Член Клуба
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11.08.2015, 18:03:05
Модель: Мультик Т5
Год выпуска Т.С.: 2006
Модель двигателя: BKK
Имя: Михаил
Откуда: Брянск
     x 1
Возраст: 37
Контактная информация:

расскажите про халдекс

Сообщение axenovmisha » 13.01.2016, 11:31:35 #1

Пол года как купил машину, до этого долгое время эксплуатировал кватру у ауди...

Первые выезды на снег я понял что машина вообще не одыкватна... С начало были какие то толчки, потом то она едет то не едет, при этом есп отключена. Когда Есп включена все работает ка часы!!! А вот при отключенной поведение мне было на понятно... Но потом я все прояснил на льду...
Есп отключается только частично. Но работа электроники мне все равно не понятна иногда... Полностью отключить системы получилось только вынув 4й предохранитель абс. Вот тогда машина стала послушной и управляемой как кватра...

Халдекс как мне сказали работает 7 секунд а потом отключается. Вопрос это действительно так, и что будет в моем случае, когда я отключил все стабилизации...

Добавлено позже (16.01.2016, 23:45:32):

У всех видимо нормально работает... По компьютеру две ошибки, видимо система видит что тормоз нажат, я так их понял... Ковырять буду позже но думаю все мои проблемы в этом...

И все таки справедливо то что халдекс работает 7 секунд и отключается что бы не перегреться или это миф?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
0 
Аксенов Михаил
8(960)пять пять 7777 пять

Вернуться в «4 MOTION T5»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость