Гендерная тема или мужики спасайтесь!

Место, где можно пообщаться на любые посторонние темы

Lexusff
Член Клуба
Модель: Мульт
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: ACV
Телефон: 911-998- два ноль-68
     x 77

Сообщение Lexusff » 14.01.2020, 11:32:57 #706

Если одна часть суждения противоречит другой, то это уже не логика. :no:

Женщина и мужчина по разному видят мир, по разному думают и чувствуют, в основе своих поступков и рефлексов имеют разные мотивы на подсознательном урове. Но самое плохое, что у нас разные цели.

Вот посмотрите как отвечает девушка на поздравление с Днём Рождения.

Старею, млин. Еще вчера мне было 19! Эх... Еще пять лет и я старая швабра. Мужикам этого не понять. Хоть 40 лет - ему все по барабану!

Ну ниче. Хоть замуж успела выскочить. Муж хороший. Он меня и в 30 не бросит. И киндер у нас уже есть. Все хорошо. У меня семья.

Обратите внимание цель создания семьи - успеть выскочить замуж. Далее радость за то что в 30 не бросит, ребёнка называет киндером. Понятно, что так и относится. Семья у неё, а не у НИХ! В общем всё о себе, а не о семье и детях.

Мужики конечно тоже достойны критики, безусловно. Катерина тут кое что озвучила.

Но повторюсь тема настолько сложная, что одним предложением не выскажешь.

У меня такое подозрение, что чем больше женщина борется за свои права, тем меньше у неё этих прав и счастья в личной жизни.

Как то так. :shuffle:
Последний раз редактировалось Lexusff 14.01.2020, 12:17:43, всего редактировалось 1 раз.
0 

Автор темы
Евгений VW
Член Клуба
Модель: Т4.
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: AJT>ACV
Телефон: 89229033776
     x 245

Сообщение Евгений VW » 14.01.2020, 11:42:26 #707

Lexusff писал(а):Источник цитаты Мужики конечно тоже достойны критики, безусловно. Катерина тут кое что озвучила.

Надо всё-таки посмотреть ролик. Я сейчас ещё раз посмотрел с удовольствием. Как говорит Капранов, в семье 80% зависит от жены, а остальные 20 от остальных женщин (мать, свекровь, тёща, дочери и т.д.) и другой момент, женщина, когда выбирает, она знает кого выбирает. Вариант "потом переделаю под себя" не прокатывает.
0 
А сегодня на этом форуме не все могут баянить. Вернее баянить могут не только лишь все, мало кто может это делать

Snyroff
Член Клуба
Модель: Transporter
Модель двигателя: AJT

Сообщение Snyroff » 14.01.2020, 12:22:28 #708

Izyminka писал(а):Заметили как нынче модно стало гнобить женщин.... Выставлять шлюхами, шкурами, разведенками с прицепом или алкоголичками? Поговорим?

Одинокая симпатичная женщина, 19** г. р., в/ о, без в/ п, с ч/ ю, жильем обеспечена, познакомится с положительным мужчиной без в/ п, с в/ о, с ч/ ю, станет ему верной подругой, заботливой женой и прекрасной хозяйкой, ласковой и страстной любовницей, интересным собеседником, поверенным снов и вдохновительницей на великие дела и свершения, окружит любовью и уютом, а потом начнет придираться по мелочам, станет скандалить и пилить, говорить, подняв бровь - да неужели!- заскучает и перестанет внимательно слушать, начнет смеяться как гиена, а потом вырвет из груди его нежное мужское сердце, и съест его, и выставит из дома, потому что он ничего не понимает, не умеет, не делает, он только все портит, к чему прикасается, особенно если к ней, потому что он все врал - он не тот, кого она искала, ждала всю жизнь, видела в мечтах и во снах.
Не тот.

https://www.facebook.com/anna.loo.754/about
0 
TRANSPORTER, 1,9TD (ABL),1996 - БЫЛ.
TRANSPORTER-SYNCRO Combi-long ,2.5TDi(ACV),1998 - БЫЛ.
TRANSPORTER,2.5TDi (AJT),2001

patriotb3
Член Клуба
Модель: Т5 Multivan
Год выпуска Т.С.: 2007
Модель двигателя: ВКК
Телефон: В9296В32213
     x 59
Контактная информация:

Сообщение patriotb3 » 14.01.2020, 12:38:26 #709

Евгений VW, Прикольно он говорит, нужно жене показать )))
а комменты вообще кипятком можно ссать "Женщина нужна мужчине что-бы он не умер от счастья." :lol:
1 
Был хороший и надежный конь Т4 Multivan AET 2001 SYNСRO.
Теперь бешеный Т5 Multivan

Lexusff
Член Клуба
     x 77

Сообщение Lexusff » 14.01.2020, 14:04:17 #710

Евгений VW писал(а):Источник цитаты всё-таки посмотреть ролик.

Посмотрел. :yes:
Хорошее видео. Есть несколько ключевых моментов у Капранова.

Но особенно мне понравился этот тезис: "У Мужчин - нельзя переходить на личности. У Женщин - переход на личности. (Имеется в виду что это норма поведения)".

Это правило надо прямо на Главной странице сайта поместить, чтоб некоторые форумчане не забывали-ись. :yes: :clap:
2 

Izyminka
Член Клуба
Модель: VW
Модель двигателя: 1.8
     x 1383

Сообщение Izyminka » 14.01.2020, 14:08:18 #711

Lexusff, то есть кто перешёл на личности = тот женщин)) да?! :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Я тоже послушала, и вроде грамотно, но мне показалось немного однобоко)) я другие его лекции послушала = есть более ржачные))
0 
Будь ты хоть Ангелом, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест твоих крыльев....

РОДЖЕР
Член Клуба
Модель: MULTIVAN4Motion
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: CFCA+чип
Телефон: 8 9ББ ООО 77 II
     x 72

Сообщение РОДЖЕР » 14.01.2020, 14:18:27 #712

Мой пост скорее всего очень не порнавится некоторым читателям. Но что поделать, это форум. Смотрят ролики, переходя по ссылкам, читают и обсуждают комменты....а вы задумывались кто до нас пытается активно донести истину и рассказать как оно должно быть в скмье и отношениях? Правильно, у кого нет ни семьи, ни отношений. Тут Катерина выдает тексты на листы, ии.... Спасибо одному за то, что сколотил полку, другому за доставку того то, третьему за ремонт авто, четвертому еще за что нибудь...потому что нет этого плеча... Знаем все ее передвижения, переживания и новости...потому что не с кем вечером поделиться этим... Вот посмотрите как меня ждет собака, как попробовали приготовить ужин дочки (молодцы!)...Я съездила туда, сюда, сделала то, сё...Все в единственном числе. Ситуация напоминает анекдотичную встречу двух бизнес тренеров. Один говорит, как денег заработать? Другой говортт, я тебя научу! Да научить я и сам могу, как заработать!
И возьмем того же Капута. Денис, ты не язвишь, топому что ТН за спиной? Денис, это такие вкусные баклажаны Танюха закатала? Ой, Денис, какие у вас шикарные яйки куриные, молодец Катюха, молодец Илюха. Где стихи настроения, где новости, где отчеты о походах куда то? Только вскользь, да мы были там то, да мы сделали то то...Все во множественном числе. И жизнь не на ладони. Зачем? Ведь вечером можно поделиться с женой Татьяной, о том что дома ждут говорит не фото, а тарелка с ужиномм на столе... На всех встречах не он, а они, СЕМЬЁЙ. И это именно к ним, к их большой семье встают под бочок и садятся к столу на каждой встече. И он почему то не учит никого какие они должны быть, эти нормальные отношения...
Никого не хочу обидеть, но на конкретных примерах всегда проще понять.
3 
Имей больше чем показываешь. Говори меньше чем знаешь.

д.Вова
Член Клуба
Модель двигателя: BRS
Телефон: +79778710201
     x 207

Сообщение д.Вова » 14.01.2020, 14:52:30 #713

Вот вам заняться нечем, как только моск себе выносить! :lol: :lol: :lol: Любите жену и детишек, уважайте родителей, трахайте любовниц, по воскресеньям ходите с мужиками в баню или забивайте козла во дворе, пейте хорошие напитки и ешьте вкусную еду. И всё будет прекрасно! Вот ответите вы через год на важный ( для вас) вопрос- нужны на земле геи или нет? Что поменяется в вашей жизни? Вы будете спать лучше, или стоять будет крепче? Фиг. Вы себе в спорах и обливании друг друга дерьмом последние нервы измотаете и стоять вообще не будет! :blush2: :blush2: Мужики, жизнь не в интернете, жизнь она в вашем доме! А будут геи или нет - от вас не зависит. Это эволюция. Возможно она кем то управляется, да. Так найдите его и грохните! :lol: :lol: :lol:

Геи написал потому, что правильные слова не пропускает. :blush2:
9 
Удел шавок всю жизнь тявкать из подворотни .

Izyminka
Член Клуба
     x 1383

Сообщение Izyminka » 14.01.2020, 14:58:55 #714

Lexusff писал(а):Источник цитаты У Женщин - переход на личности. (Имеется в виду что это норма поведения)".

:drinks:
0 
Будь ты хоть Ангелом, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест твоих крыльев....

patriotb3
Член Клуба
Модель: Т5 Multivan
Модель двигателя: ВКК
Телефон: В9296В32213
     x 59
Контактная информация:

Сообщение patriotb3 » 14.01.2020, 14:59:26 #715

д.Вова писал(а):Источник цитаты правильные слова не пропускает

просто форум не толерантный :rolf:
3 
Был хороший и надежный конь Т4 Multivan AET 2001 SYNСRO.
Теперь бешеный Т5 Multivan

aefimov
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXA
     x 216

Сообщение aefimov » 14.01.2020, 15:07:14 #716

д.Вова писал(а):Источник цитаты трахайте любовниц, по воскресеньям

:bv:
0 

Автор темы
Евгений VW
Член Клуба
Модель: Т4.
Модель двигателя: AJT>ACV
Телефон: 89229033776
     x 245

Сообщение Евгений VW » 14.01.2020, 15:59:43 #717

д.Вова писал(а):Источник цитаты Любите жену

Да если б мы их своих не любили бы, так убили б давно :lol:

Izyminka писал(а):Источник цитаты то есть кто перешёл на личности = тот женщин)) да?!

Да не, переход на личности = бабство.
1 
А сегодня на этом форуме не все могут баянить. Вернее баянить могут не только лишь все, мало кто может это делать

Izyminka
Член Клуба
     x 1383

Сообщение Izyminka » 14.01.2020, 16:18:32 #718

У меня сейчас много свободного времени, Андрей Владимирович, поэтому попробую прояснить, что никого не учу.... упаси Господь.... все взрослые дяденьки и тётеньки, да и у меня нет ни желания это делать, ни прав на это)
Выписка из Википедии:
Семья́ — социальный институт, базовая ячейка общества
(и у меня она большая!)
Действительно, я сейчас не в отношениях... но это не касается ни Вас, ни данной темы и как раз о них я точно здесь писать не буду.... а то что кто то в курсе каких то поверхностных эпизодов из моей жизни, так это как раз то что я позволяю увидеть
:bigwink:
Так вот.... может всё-таки по теме,
которой я коснулась и задала вопросы....
Почему так?! Почему вешаются ярлыки??? Здесь на форуме это очень очевидно...
Источник цитаты Было больше одного мужчины в жизни - шлюха. Хочешь, чтобы муж приносил деньги в ваш общий дом, а не только требовал постоянного бытового и сексуального обслуживания - шкура. Развелась - естественно, разведёнка с прицепом и не умеешь терпеть и сохранять семью любой ценой, выпила бокал вина - алкоголичка, пора кодировать)))

Ребята, ну почему таАак???
И вот хоть бы один ответ вменяемый услышать)))))

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Евгений VW, спасибо, слушаю сейчас другие записи Капранова, интересный дядька и весёлый!
0 

aefimov
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXA
     x 216

Сообщение aefimov » 14.01.2020, 16:36:15 #719

Izyminka писал(а):Источник цитаты Почему так?! Почему вешаются ярлыки???

В смысле почему? Потому что вся эта теория в голове, поэтому и кажется, что всё это существует, включая эти ярлыки.
А на самом деле этих ярлыков нет. Спроси 100 человек, 99 из них, этих "ярлыков, тем более вкупе, даже не слышал.
1 

Lexusff
Член Клуба
     x 77

Сообщение Lexusff » 14.01.2020, 16:48:35 #720

Izyminka писал(а):Источник цитаты показалось немного однобоко

Есть такое. Но это в основном предназначено для прекарсного пола.

д.Вова писал(а):Источник цитаты А будут геи или нет

Так уж про них закончили слава Создателю. :clap:

Izyminka писал(а):Источник цитаты И вот хоть бы один ответ вменяемый услышать)))))

Так уж по крайней мере один ответ был:
Lexusff писал(а):Источник цитаты тезис: "У Мужчин - нельзя переходить на личности. У Женщин - переход на личности. (Имеется в виду что это норма поведения)".

Izyminka писал(а):Источник цитаты то есть кто перешёл на личности = тот женщин)) да?! :lol:

Вернее сказать Баба. Не хочу никак обидеть прекрасную половину человечества. :no:
2 

Вернуться в «Курилка»